Оклахома обменяла Айзею Джо в Детройт
«Оклахома-Сити Тандер» обменяла 26-летнего атакующего защитника Айзею Джо в «Детройт Пистонс». Об этом сообщил инсайдер ESPN Шэмс Чарания.
Взамен «Тандер» получили два пика второго раунда. Джо играл за «Оклахому» до 2026 года после того, как подписал с ними контракт в 2022 году.
Джо был выбран «Филадельфией Сиксерс» под 49-м номером на драфте НБА 2020 года. Он дебютировал в лиге 27 декабря 2020 года, набрав два очка за семь минут в матче против «Кливленд Кавальерс».
Взамен «Тандер» получили два пика второго раунда. Джо играл за «Оклахому» до 2026 года после того, как подписал с ними контракт в 2022 году.
Джо был выбран «Филадельфией Сиксерс» под 49-м номером на драфте НБА 2020 года. Он дебютировал в лиге 27 декабря 2020 года, набрав два очка за семь минут в матче против «Кливленд Кавальерс».
Комментарии1
NBA
Ну что, окно контендера у Оклахомы официально открывается. Джо — хороший стрелок, но это чистый ростер-филл, которого не жалко. Поймут ли в Детройте, что он им не подходит, и переторгуют его дальше к дедлайну?