Кресло Тейлор Свифт с матча НБА продано за $7000

Автор: Михаил Остертаг , 17 июня 2026
Кресло Тейлор Свифт с матча НБА продано за $7000
Кресло, на котором сидела Тейлор Свифт во время третьего матча финала Восточной конференции между «Кливленд Кавальерс» и «Нью-Йорк Никс», ушло с молотка за $7000. Об этом сообщает New York Times.

«Кливленд» и платформа The Realest организовали аукцион, выставив на продажу кресла из первого ряда с третьего и четвёртого матчей плей-офф. На этих местах сидели известные личности, среди которых, помимо Свифт, были Трэвис Келси, Тимоти Шаламе, Кайли Дженнер, Бен Стиллер и Machine Gun Kelly. Кресло певицы стало самым дорогим лотом.

Помимо $7000 за кресло Тейлор Свифт, другие лоты были проданы за значительно меньшие суммы. Кресло Кайли Дженнер ушло за $1505, Трэвиса Келси — за $1405. Место Тимоти Шаламе оценили в $1202, Бена Стиллера — в $732, а Machine Gun Kelly (Колсон Бейкер) — в $635.

Комментарии