Энтони Дэвис набрал 30 очков и 15 подборов, «Лейкерс» прервали серию из трех поражений

Звездный форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис помог команде прервать серию из трех поражений подряд.

Дэвис набрал 30 очков и 15 подборов в домашней встрече с «Блэйзерс» (99:94). 19 очков и 7 подборов пришлись на четвертую четверть.

За 37 минут Дэвис реализовал 10 из 18 с игры и 10 из 14 с линии. В его активе также 2 передачи и 3 блок-шота.

«Я вышел на площадку с мыслью о том, что мы должны прервать эту серию. У нас должен быть максимальный настрой.

Сегодня мы здорово поборолись. Хорошая победа для нашей команды», – заявил Дэвис после матча.

Айверсон узнал о кроссовере только в колледже, но натренировал его так, что уже в первом сезоне в НБА раскрутил Джордана