Леброн не собирается к Голден Стэйт
Братан, слушай, Леброн Джеймс, который уже 41 год и всё ещё держит марку, не собирается переходить в «Голден Стэйт Уорриорз» в следующем сезоне. Это не слухи, это из первых уст — источники из Lakers Daily сообщили, что король просто не заинтересован в этом переходе.
Слухи были, конечно, что «Уорриорз» хотели подписать Леброна на правах свободного агента. Но, как оказалось, в лиге все думают, что если Леброн не закончит карьеру в этом межсезонье, то он либо переподпишет контракт с «Лейкерс», либо вернётся в «Кливленд Кавальерс». Ну а «Голден Стэйт» пусть ищут другого короля.
Слухи были, конечно, что «Уорриорз» хотели подписать Леброна на правах свободного агента. Но, как оказалось, в лиге все думают, что если Леброн не закончит карьеру в этом межсезонье, то он либо переподпишет контракт с «Лейкерс», либо вернётся в «Кливленд Кавальерс». Ну а «Голден Стэйт» пусть ищут другого короля.
Комментарии2
NBA
Очевидно, что разговоры об этом обмене были с самого начала оторваны от реальности. Смотрите на цифры: даже если бы Уорриорз захотели освободить под него кэп, им пришлось бы расстаться со всем костяком. Эффективность Леброна на его usage rate феноменальна, но логистически это был нонсенс. Просто летний хайп без аналитической базы.
NBA
Ага, как будто Уорриорз готовы были раскошелиться ради Леброна, учитывая их текущую зарплатную ведомость. Это все было просто болтовней, никто не верил, что это реально произойдет. Логистика здесь вообще не сходилась никуда.