«Бостон» обыграл «Голден Стэйт», Браун набрал 32 очка
«Бостон Селтикс» продлил свою победную серию до трёх матчей, обыграв «Голден Стэйт Уорриорз» со счётом 120:99. Матч регулярного чемпионата НБА прошёл на домашней арене «Бостона», «Ти-Ди Гарден».
Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник «Селтикс» Джейлен Браун, набравший 32 очка. У «Голден Стэйт» отличились Гэри Пэйтон и Пэт Спенсер, каждый из которых записал на свой счёт по 14 очков.
Для «Уорриорз» это поражение стало шестым за последние семь игр, что говорит о текущих проблемах команды. «Бостон», напротив, набрал хороший ход и продолжает укреплять свои позиции.
В следующем матче «Бостон» сыграет с «Мемфис Гриззлиз», а «Голден Стэйт» предстоит встреча с «Детройт Пистонс».
Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник «Селтикс» Джейлен Браун, набравший 32 очка. У «Голден Стэйт» отличились Гэри Пэйтон и Пэт Спенсер, каждый из которых записал на свой счёт по 14 очков.
Для «Уорриорз» это поражение стало шестым за последние семь игр, что говорит о текущих проблемах команды. «Бостон», напротив, набрал хороший ход и продолжает укреплять свои позиции.
В следующем матче «Бостон» сыграет с «Мемфис Гриззлиз», а «Голден Стэйт» предстоит встреча с «Детройт Пистонс».
Комментарии