«Бостон» обыграл «Голден Стэйт», Браун набрал 32 очка

Автор: Михаил Остертаг , 19 марта 2026
«Бостон» обыграл «Голден Стэйт», Браун набрал 32 очка
«Бостон Селтикс» продлил свою победную серию до трёх матчей, обыграв «Голден Стэйт Уорриорз» со счётом 120:99. Матч регулярного чемпионата НБА прошёл на домашней арене «Бостона», «Ти-Ди Гарден».

Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник «Селтикс» Джейлен Браун, набравший 32 очка. У «Голден Стэйт» отличились Гэри Пэйтон и Пэт Спенсер, каждый из которых записал на свой счёт по 14 очков.

Для «Уорриорз» это поражение стало шестым за последние семь игр, что говорит о текущих проблемах команды. «Бостон», напротив, набрал хороший ход и продолжает укреплять свои позиции.

В следующем матче «Бостон» сыграет с «Мемфис Гриззлиз», а «Голден Стэйт» предстоит встреча с «Детройт Пистонс».

Комментарии