Вембаньяма показал команде хоррор перед финалом НБА

Автор: Михаил Остертаг , 3 июня 2026
Вембаньяма показал команде хоррор перед финалом НБА
Виктор Вембаньяма организовал необычный командный просмотр фильма ужасов «Обсессия» для "Сан-Антонио Сперс". Это случилось после их победы в седьмом матче финала Западной конференции, чтобы помочь игрокам снять напряжение перед решающей серией против "Нью-Йорк Никс". Об этом сообщил журналист Майкл Райт.

Фильм «Обсессия» вышел в прокат 15 мая 2026 года, но его премьера состоялась значительно раньше — на кинофестивале в Торонто в сентябре 2025 года. При скромном бюджете от 750 тысяч до 1 миллиона долларов, картина собрала в прокате более 150 миллионов долларов, что сделало её настоящим хитом.

Сюжет «Обсессии» разворачивается вокруг парня по имени Медведь, которого играет Майкл Джонстон. Он покупает игрушку со сверхъестественными способностями, исполняющую желания. Медведь загадывает, чтобы его подруга Никки (Инде Наваррет) влюбилась в него, и его желание исполняется, но не без серьёзных последствий.

Первая игра финальной серии НБА между «Сан-Антонио Сперс» и «Нью-Йорк Никс» запланирована на ночь 4 июня и пройдет в Сан-Антонио. Похоже, Вембаньяма решил, что лучший способ подготовиться к финалу — это не только тренировки, но и немного острых ощущений вне площадки.

Комментарии4

Андрей Стенников

2 недели 1 день назад

Вот Виктор и показал, чем он важен помимо блоков. Его длинные руки на пасах и активность в защитных rotation сводят с ума. Селтикс столкнутся с реальной проблемой у кольца.

Дима Скамейкин

2 недели назад

Ответ на от Андрей Стенников

Ага, и представь, как он будет мешать своими руками, когда Селтикс начнут забрасывать из-за дуги. УЖАС! Но серьезно, его универсальность реально делает его незаменимым.

Роман Сделков

2 недели 1 день назад

Всем видят будущее MVP, а я вижу ситуацию, где Сперс через два года вынуждены будут решать — строить вокруг него или добавить второго суперзвезду. С таким парнем на пике и кучей пиков в кармане их возможности по сделкам станут самыми обсуждаемыми в лиге.

Кирилл Озёров

2 недели назад

Представляю, как разговаривают в офисах «Бостона» после этих хайлайтов. Им нужно найти способ ограничить его, не пожертвовав всей своей системой. Это головная боль уровня Леброна или Джокича — просто другой.